Адам Ясаев

Девушки не хотят меня из за того что я как инфантильный ребенок (25 лет) Зачем тогда жить вообще?

Инфантильность по Юнгу это на всю жизнь, так хочется любви, но двушки отшивают и записывают в френд зону только (((

Александр Охапкин

Двушки такие плохие!:))) ) Переключайся на мальчиков:)))

Yu
Yuriy

ты больше думаешь о девушках... о внимании к своей персоне- меньше важности.. начни познавать себя

Stushka

Тебе вот не надоело тут ныть? конечно из тебя мужика не получится, пока ты не начнешь действовать, чтобы исправить.. . А своим нытьем ты только усугубляешь свое положение, ты сам себя жалеешь и хочешь чтобы тебя жалели другие. Это не по-мужски. Меньше слов, Больше дела...

Ма
Марина.

время твое не пришло. не переживай. учись. читай. думай. работай. все придет

Николай Гусев

вот такие они сволочи
только бездушных самцов подавай
а потом на свой же выбор и жалуются какие они все плохие

Юрий Арсеньев

ну дружище, у каждого возраста свои задачи.. хотеть любви это не инфантильность, но подозреваю что твоя инфантильность проявляется в другом, что и отталкивает от тебя девушек. и еще - перестань читать это психолохическое дерьмо 🙂

Мария Шмелева

Тебе вторая мамка нужна, которая будет нянчиться с тобой.