Диана Базанова

Это хорошо когда девушка к 18 годам уже " прожженная" жизнь знает, ребенок есть и тд или надо до 25 лет жить с родителями

Eduardu Pueero

1)люди разные
2)обычно кто рано начинает - рано заканчивает

Маруська *******

Надо просто жить и не еб. ть себе мозги

Владимир Сабуняк

главное, чтобы по рукам не ходила, и ещё Главнее, чтобы у ребенка Был отец!

На
Наталья

У меня в 19 уже был ребенок. а до 26 жила с родителями. Пока второй раз замуж не вышла. Одно другому не мешает.

Роман Комаровский

нельзя сказать однозначно
если она усвоила жизненный урок то она стала взрослее и умнее
если нет... ну чтож смотрите и не повторяйте

Юлия

хорошо. лелеять инфантилизм и безответственность можно и до 40...а дети, они счастье приносят всегда, если их любишь и правильно воспитываешь.

Замира Кушакова

Хорошо, если она что-то сумела почерпнуть из своего опыта, а большинство- нет.

Светлана Агапова

Да пусть живет с кем хочет. Уродка наверна..

Сергей Родин

Каждому свое! кому то невмоготу уже в 16,кому то в 25 и тд

Настя Станиславская

ДА что она знает, просто ни в чем себе не отказывала, все пробовала.

Милашка

Если прожжённая, в смысле покоцанная, то конечно плохо.