Екатерина Мельникова

во сколько лет ребенок может принимать решение жить с одним из родителей при разводе?

Ми только подали на развод, но муж забрал ребенка к себе и не отдает, говорит только через суд, Во сколько лет ребенок может сам решить право выбора с кем остаться?

Денис Буланцев

Ни во сколько с 10 лет суд спрашивает (принимает во внимание) мнение ребенка

Светлана Мишенькина

думаю с ,,адекватного"....лет с 14-ти, если по уму, но сёня и с 8-ми видимо выслушивают чад...)) легче убить.... но лучше миром постараться решить нечто.... БЕЗ суда.... суды-говно!!!))

Станислав Лукшанов

В 18 лет он может решать. А мнение ребенка выслушивают с 10 лет.

Морсик

в 10 лет. Суд принимает во внимание. До 10 лет не знаю. Все решает СУД,

Андрей

да правильно с 10 лет