Ирина Беккер

Что лучше всего может отвлечь от развода родителей?

И как к этому относиться если причина в другой женщине? Я уже ненавижу отца. И если у вас тоже родители в разводе и разводились при вас, как вы это переживали? Не могу сконцентрироваться на учёбе из за этого.

Мне 15. Нереально видимо им самим разобраться, они постоянно перед друг другом мной прикрываются. И в суд брать собрались, который состоится буквально 20 марта

За что ненавижу отца? Да множество причин уже насобирала. Если бы просто влюбился. Эта женщина столько лет над ним клевала всё никак себе захомутать не могла и ура, добилась спустя много лет своего. Мои родители из за неё то и разводятся. А теперь ещё и ребёнок будет, полный букет, ага. А он всё сладкие речи пускает, да лапшу на уши мне вешает.

Екатерина

Займись учебой, запишись на курсы языков или спорт секции, влюбись в какого-нибудь мальчика, вообщем постарайся, чтобы у тебя физически не хватало времени думать об этом, загрузи себя по полной, с подружками в гости походи, отвлекайся на что-то. Когда много дел, то некогда думать о родительских делах. Я уже прошла через все это.

Все равно, ты ничего изменить не сможешь.

Яш
Яшка

смотря сколько вам лет. я бы посоветовала отвлечься на свою личную жизнь. а они там сами разберутся

Дмитрий Славкин

А за что ты ненавидишь своего отца, за то, что он полюбил другую женщину? Сердцу не прикажешь!! ! А может дело в твоей матери, ты молода и много чего не понимаешь в отношениях!