Антон Суворов

разводиться или нет, если уже сказала об этом???

Фил Тоукач

Нет, конечно.

Юлия Куницына

Такой вопрос не решается советами, тем более посторонних людей. Это Ваше решение и его можно изменить, если от этого будет лучше двоим (троим, если есть ребенок) . Или не менять, если от этого тоже будет лучше двоим.

Ванька

тебе виднее!)) есть повод- вали.... нет-подумай..)) но если уже задумалась, то тебя никто и ничто не остановит от развода, сегодня это будет или через год!))

Елена Валерьевна

Жить вам, решать вам.

Екатерина Степанова

Однозначно, НЕТ. - " Мое слово- я дал, я и забрал назад. "

Марина Миланович

мало ли что можно сказать в порыве страсти, ярости. Я о разводе раз в пару месяцев говорю. Если бы делала так, давно была бы без своего любимого мужа))) Поругались, обсудили, извинились. И все, живете дальше отлично

Евгения Васильева

ну если решила то да. а если не хочешь то не разводись

Перизат

Если есть дети то нет, если нет то конечно, на хера вы вообще женились ))

Станислав Гержот

развестись всегда успеешь если невозможно совсем жить тогда уже разводись

Максим Маляев

если достал пистолет - из него надо стрелять. иначе - никто всерьез воспринимать не любит. за базар отвечать надо

Ек
Екатерина

Жить вам, решать вам.

Татьяна Борисова

Пойду вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет кривой зять?? ?
Мало ли что вы сказали. Остыла и передумала. Такие вещи из принципа не делаются.