Елена Шарова

Как избежать развод?

У меня есть вопрос касающийся моей семьи. Поругались сильно с женой, она подала на развод сегодня! Не хочу разводиться! Очень сильно ее люблю! Какие будут действия со стороны суда и каким методом можно обойти развод?

И еще момент! Дадут ли мне информацию по заполненному женой бланку в ЗАГСе?

Тимур Чик

дадут время на примирение, вот за это время постарайтесь наладить отношения и сохранить семью

Андрей Дмитриевцев

розы
МНОГО РОЗ

Андрей Мекаев

..с первого "захода" без вашего желания-точно не разведут-3 месяца для примирения..

Ел
Елена

устрой потоп у неё в квартире 😄

Тарина

Развод ведь не завтра. Ведите себя, как идеальный муж. Жена простит и заберет заявление.
Со мной такая же ситуация была. Подала на развод после серьезного повода. Муж стал САМО СОВЕРШЕНСТВО. Накануне суда заявление забрала.

Владимир Птицын

У мирового судьи можете получить копию искового заявления.
В остальном - думай сам, ты же мужчина. Люблю и прочие розовые сопли - это не мужское. Прогнешься, будешь "хорошим", розы носить охапками, брюликами осыпать - потеряешь уважение 100%. Будешь гибридом банкомата и автономного лакея с самофинансированием для реализации женских хотелок. Продлишь агонию еще на 3-5-10 лет, но финал закономерен. А, ну еще заработаешь себе инфакт или еще кучу какой нибудь медицинской хрени.

Дмитрий

Она одна могла на развод только в суд подать....

Евгений Кудряшов

дадут мес 3 на примирение