Анастасия Лень

Зачем жить? ( Кроме того, что обязан и грех думать о суициде)?

Летом поменялся режми работы и судьба свела меня с одной коллегой. начали чесать языками. Ей 44, сыну 22, мужа нет, всё сама. Сама заработала 3-х комнатную квартиру, дала образование сыну, он учится в институте на отлично, пока у неё на иждивении. Сейчас вот сделала ремонт ровно такой, какой хотела. А мне мать сейчас говорит, что это - мечты6 что одна не проживёшь и нет такого мужчины6 который будет желать так, как ты скажешь, поэтому надо смиряться и довольствоваться малым. А я не хочу. Посоветуйте что - нибудь.

Катюфка! Любимая

Ради самого процесса. Без мечты - скучно. Без цели - бессмысленно.

С6
Сергей 69

Каждый раз когда захочешь умереть, напоминай себе, что всегда есть человек или люди, жизнь которых ты можешь сделать лучше, счастливее, а возможно даже спасёшь кого-нибудь. Не будь эгоисткой, думая только про себя.. .
А если не хочешь умирать, то не морочь людям головы! ! Поднимай жопу и радуйся жизни!