Натусик

можно ли в чатрулете найти человека с которым только что разговаривал?

Так обидно. . Наткнулся на девушку из Лондона, минут 40 с ней говорили, о том, о сём.. . а потом у меня закрылся браузер. . И я даже не успел спросить контактные данные. . прям тоска на душу упала. . может быть можно как то восстановить с ней связь через чатрулет?)

Сергей Давлетшин

Неа, никак :C Только если снова наткнешься )

Анна Дитятьева

мдаа не твой сегодня день чувак, не твой 😄
Есть 1 способ:
С админом сайта поговори 😄 Пусть даст тебе её IP, с IP идешь к её провайдеру и просишь дать её адрес/телефон 😄

На
Настёна

крути теперь эту рулетку примерно в то же самое время суток - вдруг повезёт.