Виталий Семенов

Как найти человека который удалился из контата?

у меня есть фамилия и имя человека которого мне нужно найти, он удалился из контакта, а данных его у меня нету, и под его именем и фамилией больше его нигде не нахожу, он был у меня в друзьях, подскажите как быть

Дима Дима

помоему с конаткта нереально удалиться он мог просто поменять инфу про себя но опять же фамилию то не поменяешь! а если он действительно нашел как удалиться то зачем он тебе нужен то???

Руфат Гулиев

в милицию обратись

Леся Персидская

Ищи в

vk[тчк] com/friends?section=out_requests