Никита Илюшенко

Кем стать, кагда на работу выходить пора будет?

Александр

Прислушайся к себе, какими профессиями ты восхищаешься. Например все хотят в детстве стать летчиками и только немногие делают смелые шаги и поступают в летное училище

Настя

смотри сам малыш к чему у тебя способности, лучше быть хорошим грузчиком чем плохим доктором

Сергей Степанов

не пора и не надо. Занимайся чем хош. А прямо сейчас начинай думать искать как можно заработать бабла

Назаров Махмадраджаб

к чему есть склонность

Кэ
Кэти

Следуй указаниям судьбы.