Руслан Исаев

кем может стать человек. и как

Ирина Андреева

Всем. От дерьма - до гения. От него самого и от обстоятельств всё зависит.

Юлия

Достаточно быть тем кто ты есть.

Евгений Суворов

Почитай о достижениях людей

Андрей

может стать полубогом

Дарья

Самим собой

А Чутанов

ЧЕЛОВЕКОМ Мыслителем. На ответах.

Константин

От великого до смешного - один шаг.. . (не мое, но верно!)

Гу
Гуис

искусственным интеллектом на ответах мэил

Ирина Лагутина

богом, если создаст свой мир, поселится в нём и будет там всем управлять. Пока это только вариант создать искусственную симуляцию мира и перенести в неё своё сознание.

Egor Golubev

Когда я плыла на Титанике, не думала. Когда утонула - думала. Человек может стать спасительным кругом. Как? Свернувшись в клубочек)

Марк Похилец

наркоманом, преступником, алкашом, святым, крутым...