Сергей Семенюк

модеры не реализовавшиеся в реале неудачники пытающиеся стать хоть кем то в инете. ЖАЛКО ВАС =((

Евгений

а кто такие модеры?

Nikita

у нас все козлы .кто по попе бобо.

Ирина

А разница и отличие от кого-то в чем? Расскажи мне не знающему модератору в чем же разница, между человеком выбравшим своё призвание и модератором ? В цифрах на счету ? Личной жизни? Познаниях или в чем ?

Светлана

зачем их жалеть?! они не инвалиды

Св
Светлана

Не надо нас жалеть, мы сами все знаем. А что делать остается, пока происходит реализация в реале? Тренироваться где-то надо, все равно ж ведь хочется!

Алексей

а если в реале модер?а ха ха