Кирилл Аксенов

Возможно ли глупцу стать умным?Вот я глуп,но всё пытаюсь стать умным,хочу быть программистом ,богословом,лингвистом.Как?

Юл
Юлия

Не тот глуп, кто не знает, но тот глуп,кто знать не хочет. Поэтому, учиться никогда не поздно.

Любовь

Можно принимать себя за кого угодно, хоть за мудреца, хоть за учёного, но это никогда , по сути, не будет истиной. Потому что "Я" - это всего лишь голое начало....Остальное , такое как ,например, "Я - программист", ну или "Я - президент" - это мимолётные идеи, их век короток.
Ты пытаешься ...а если бы действительно хотел, то делал бы :)) Не спеши, судя по вопросу, похоже, что ты ещё сам не определился. Возможно что ты уже имеешь то, что ищешь 🙂

Алексей

Уверены? Умного чаще всего отличает такая критика к себе.

Альбина

Человек получае все,что желает применив упорство и затратив время на изучение и умение!

Иван

программирование и богословие - несочетаемые вещи - выберите что-то одно. А так все возможно - вперед. Методик куча, и главное, не забывайте много читать

Нуралы

Если вам при этом еще и 50 или 60 лет,то круто.

Ок
Оксана

Только умный человек способен осознать свою глупость.Глупец же не замечает своей тупости и мнит себя умником.
В инете уроки на любые интересы.Терпение + стремление . Вперёд!

Ру
Руслан

попыткой стать умным ,ты называешь задавание ...вопросов?