Гор Галстян

А умнее стать не пробывали ?+++

закристализированность ума мешает? ну тогда вам суждено жить и умереть обычным человеком.. . так и ничего и не поняв...))))... человек в этой жизни слышит и видит то что должен увидеть... наверно на то есть причина.. .

Ne
Nemo

Ума - Палата... только вот ключ потеряла..)))

Ал
Александра

ну знаете ли, с разжиженными мозгами тоже как-то не комильфо.. . хотя и до сих пор некоторые находят перспективу даже в квадрате Малевича, но видимо у них есть на это свои причины)))

Юлия

Забавный ты персонаж, Мечта психиатра )

Ми
Минин

А как же! Конечно, пробЫвали!
Не получилось.. . (((

Марина

каждый день все ближе и ближн