Ильсия

Как стать умнее, если вообще не умная?

Регина Лукьянчук Шуран

Послушай старших 🙂 . Девушке нужно замуж и всякие
занудливые науки не нужны.

Средняя школа и что нить из гуманитарности : литература ,
искусство, дизайн …

Не говорю, как в германии .. (Kinder, Küche, Kirche - дети, кухня, церковь, ) … но
семья, любовь и уважение в семье– в конечном счете это главное для счастья 🙂

Анна Маркина

Побольше задавать вопросов

Ва
Василий

Много читать книг и общаться с людьми ___

Саид Махмадов

Нет умных людей. Кто себя считает умным - тут дурак.

Наталья Шолохова

читать) никогда лишним не будет

Юлия

Пословица советует молчать: за умную сойдёшь.

Андрей Голянд

ТП останется ТП

Николай Моложон

Да тащемто поздно уже. Лет после 16-18 мозг перестает расти и начинает по-тихоньку отмирать. Если с детства мозги не нагружала - теперь уже можно не напрягаться.

Марина Смирнова

если уже поняла, что не очень умная, значит ум есть. Поговорка. Я знаю, что ни чего не знаю, другие и этого не знают.