Казимир Кристовский

Нашел статью в инете, magic-runa.ru/publikacii-magov/v-zhizni-putey-mnogo, как вы думаете так может быть?

http://magic-runa.ru/publikacii-magov/v-zhizni-putey-mnogo/ . Там даже не дело в магии, у меня сейчас в жизни похожая ситуация (((

Янина Полякова

страница не найдена - 404
но если речь о магии рун - это бесовщина
не стоит доверять и увлекаться

Наталья Соколова

Я думаю что всё возможно. Вам явно дали информацию, а воспользуетесь вы ей или нет решать вам. С рунами нужно быть осторожнее - это инструменты ведунов.