Николай Чернов

В инете ничего не нашел, решил спросить тут.

Нужно ли мыть волосы после геля для волос не лака, а именно геля вот нанес я, походил, и каждый вечер нужно мыть вреден ли он для волос, если не мыть? кто знает ответьте пожалуйста.

Сcори за ошибки, писал сумбурно.

Вячеслав Павлов

Гель - по сути состоит из силикона. Он в принципе не вреден. Если Вам лень мыть волосы перед сном, пожалуйста, волосы от этого не отпадут. Но насколько я знаю, силикон не пропускает достаточно кислорода волосам. Конечно лучше помыть, высушить и лечь спать чистеньким, хотя и фен вреден тоже.

Екатерина Шалашова

так вообще надо и после лаков с пенками и после дезика каждый вечер мыть подмышки, но почти никто этого не делает )) так что это на ваш выбор

Оксана

лучше мить!! ! не полинитесь!

Юлия Козлова

Если лень, можно и не мыть, ничего с волосами не случится. просто самому неприятно .