Виталик Харкевич

Просто так решила спросить

В последнее время часто стала вспоминать каких-то старых знакомых, людей, с которыми когда-то общалась, которые живут со мной в одном городе. И пришла такая мысль в голову, может быть с кем-то из них возобновить отношения, снова начать общаться. . Я могу связаться с ними через интернет, встретиться с ними. Но с другой стороны, зачем мне это нужно. У каждого своя жизнь и всё такое. Может и не стоит снова связываться с этими людьми и оставить всё как есть? Не задумывались ли вы о том, чтобы снова начать общаться со старыми знакомыми и как бы вы поступили на моём месте?

Руслан Выгодин

Это глупо, вы скучаете по тем людям которыми они были когда-то (а скорее всего по себе той) , и не учитываете того, что сейчас это уже совсем другие люди.

Тимур Таланцев

это всегда не ты одна;)

Ира Рысина

у моих знакомых свои семьи, я им не нужен особо, как раньше уже не будет никогда

Евгений Максименко

если я нуждаюсь в ком-то, или кто-то во мне, тогда конечно можно возобновить отношения

Владимир Тимошкин

у вас сейчас свои друзья, увлечения у них так же, при встрече поговорить не о чем, старое вспоминать так вам будет не интересно. Вот и сделайте вывод.