Kis-Myu Kis-Myu

Когда можно будет жить в Припяти? Просто решила спросить...

Станислав Л

жить можно везде-главное чтобы было комфортно человеку

Ан
Анастасия

ни когда....

Александр S

через 50 000 лет

Юрок Сергеевич

Когда угодно просто съезди туда и всё только это нелегально и незаконно!
А если ты в другом смысле то люди должны будут изобрести лекарство от радиации
Ну а так наверное в 4500 году лекарство от радиации наверное не изобретут но надежда есть)))

Наталия Губанова

Просто решил ответить - безопасно через 28000 лет.

Х)
Ханя )

что то в одной какой то телепередаче слышал, когда смотрел что где то через 140 или 150 лет. Что то в этом, вроде.

Юл
Юлия

Никогда.
Например, изотоп Стронций-90 имеет период полураспада почти 30 лет. Значит, через 10 периодов полураспада (288 лет) его количество уменьшится в 1000 раз. Еще через 288 лет - еще в 1000 раз. Но и тогда его концентрация в г. Припяти не станет безопасной!