Елена Копаница

Жвет ли кто нибудь в Припяти?

! София Гульянц !

на самом деле там же зона отчуждения 30 км. , в г. Припять никто не живет, но по слухам туда водят экскурсии, на самом деле ведь реакторы на Чернобыльской АЭС не остановлены, то есть она работает... существует сайт Припять .ру В зоне отчуждения нелегально живут только 280 человек, так называемых самоселов. Это те, кто после отселения не смог адаптироваться к новому месту жительства и, несмотря на опасность радиации, вернулся на родину. Детей тут нет. Средний возраст самоселов — около 50—60 лет. Питаются они тем, что выросло на их огороде. Практически все держат кур, коров, гусей и прочее. вот фото http://radioheads.net/post73677260/

НЕ
Наталья Елясова

Нет. Да и как там жить, вся инфраструктура разрушена, сам подумай. Ни магазинов, ни заправок, ни скота на прокорм.

Антонина Анфиногенова

Рабочие живут, которые саркофаг строят

На
Настя

В зоне отчуждения, а именно в деревнях Варовичи, Крюки, Дроньки и т. п. остались старенькие пенсионеры, которые настолько любят и ценят свою землю, что даже после радиоактивного заражения остались жить там...