Ольга Таратухина

Что на самом деле происходит в Припяти?

Больше всего мне бы хотелось узнать что случилось с людьми и животными в Чернобыле, когда произошла авария АЭС. И правда ли то, что там обитают "монстры", которые могут разорвать человека?

Монстры там есть, или нет? Мне это интересно

Михаил Никулин

там радиация и загрязненная местность

Ванюшка

Там имеется 30 километровая зона отчуждения. Идет постпенный полураспад цезия-137 и прочего "добра". Брошенную технику давно растащили на запчасти. В некоторые деревни вернулись люди. Уроды там действительно рождаются и детская патология достаточно высока. Саркофаг над реактором давно потерял герметичность. Ну а про "монстры", которые могут разорвать человека" это оставим создателям игр и комиксов )

Ольга Бравикова

а хрен знает. ни то ни другое не доказано

Наиля Григорьева

меньше верь глупостям из телевизора

bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101229_chernobyl_tourism.shtml

Юлия Лебедева

Нет не правда! Может только медведи. Нет там ни кого из людей, только всякие ученые и журналисты туда сюда мотаются. Но вроде животные живут.