Елена Бедарева

Спросить решил я, на ночь глядя...

..длина детородного органа вроде среднестатистическая норма, 13 см, но я таковым не доволен! вопрос, до какого он будет расти возраста, и каких он будет габаритов, когда я сформируюсь полностью?)

в 15 лет, забыл дополнить

Извиняюсь, что зря?

Пффф, я недоволен. потому что почитал статьи в интернете, где мнение девушек высказывается

жу буду с макарониной ходить)

Гаврила Навозный

ты таким недоволен? странно.... а девушкам, говорят, нравится... не парься....

Nastya Nastya

Ты к нему гирьку привесь... ну к детородному) и ходи... как раз будешь расти, а он оттягиваться)))

Doniyor Uz

специально зашёл в твой мир, которого нет, чтобы узнать какого ты возраста, поэтому, если сильно тянуть, до 15 можно дотянуть
аа, 15 лет, тогда лишь бы работал
девушек слушать не стоит, они на слухи ориентируются