Лариса Никитенко

На ночь глядя... хорошо съесть колбаски... если есть?

Олег Гаас

хорошо конечно ))

Cool

лучше кусочек мяяса... колбасу ну ее на фиг

O:
O33O :)

Ну вот только что схомячил два бутера с жареной колбасой. Настроение - отличное)

Лена

Можно, конечно, но осторожно) Я вот сегодня утром села на диету, мне принесли 2 коробки конфет (по случаю ДР) и я ни к одной не притронулась. А вечером подумала "Да ну ее, эту диету! " и обе враз съела. и колбасой закусила. Ох, живот болит, так что ешьте немножко, чтобы у вас до этого не дошло.

Александр Жирнаков

с пивом? ну давай приноси

Роман Архипов

А вот представьте себе.

Евгения Флегонтова

а если нет - пойдет гопничать на Малую Спасскую, у кремлядей еду отбирать.

Александр Ст

Можно грудинки или сала с чернушкой.