Андрей Решетников

кажется я нашел куда пропали мои 3 гигабайте и решил спросить у ПРО)

виндоус стал весить не 15 гигов а 18, начал искать крупные файлы и проверять и нашел я SoftwareDistribution а внутри папку
Download а внутри кучу файлов на почти 3 гига.

Вопрос я правильно понимаю, что это просто скачены файлы были для установки и если я их просто удалю.. то вред системе они не нанесут?

я не папку хочу удалить а удалить папки с именем 1c012f0794cde3759c755dcc871d67ef

с чего вдруг они вернулись обратно если это просто файлы для обновы, которые не используются

Сергей Замятин да я отключил её давно

вот задал простой вопрос вот 2 ответа и хоть бы один в тему... народ я уверен если создать тут вопрос сколько будет 2+2 и то это будет спорный вопрос...

Знаете как я вижу нормальный ответ? Чувак ты походу пытался систему обновить что ли? это скорей всего файлы обновы (т. к. я зашел на свою винду и проверил молвил тот) так что посмотри на даты файлов если они совпадают с обновой то удаляй смело.. . на что я ответил бы Да чувак обновлял схавало кучу места и я откатил систему назад... но часть места не вернулась это наверно те файлы обновы остались при загрузке.. а он такой да точняк это они. . и ВСЕ) ) НАРОД да что с вами не так?))

E Кайрбек

Ты её не удалишь, там хранятся скачанные обновления, и после удаления она создастся заново.

Алёна Селютина

да отключи ты обновления системы и не будет место уменьшаться

Ильсия

▌Вопрос я правильно понимаю, что это просто скачены файлы были для установки ▌ ---нет, вы не правильно поняли, это файлы wuauserv (то есть обнова винд, а не файл для установки) . ▌ если я их просто удалю. . то вред системе они не нанесут ▌--- нет, никакого вреда не несут, ежели удалите именно эту папку (система сама опять создаст) . ▌ виндоус стал весить не 15 гигов а 18 ▌--- у вас что та многовато, Панель управл---Центр обновл винда далее далее пункт (с лево окно) Настройка параметров далее жмем педаль и выбираем Загружать обнову, но решение об установке принимается мной. Я вам рекомендую обновить до конца (тока ВАЖНЫЕ обнови) далее кнопа Win+R----regedit--Ok далее идем сюда HKEY_LOCAL_MACHINE --SYSTEM ---CurrentControlSet-----Services и находим ветку wuauserv далее параметр Start (окно с права) и прав кнопа мышь Изменить и изменим значение на 4 и Перезагрузка (у меня года 4 выруб Обнова и ничего жив винд)

Азиз Азизи

Это обновления или игры пройденые уровни, да какая тебе разница, тут вопрос.. . на него так просто не ответишь, нужно любой комп наглядно осматривать

Опкм114 Салют

удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
www. outsidethebox. ms/15272/
(убрать пробелы)
обновы ставить надо и не слушай "мудрецов"...