Abdishukur Batyrov

Пропало 3 гигабайт на диске С

я почистил клинером, удалил все в папках темп и так далее.. и очистку диска делал... у меня на диске С 64 гигов
занято пишет 39, а свободно пишет 25, НООО когда я в диске С (Скрытые файлы видны тоже) обвел все файлы и проверил их вес до оказалось что занято 28 +8гигов жрет как я понимаю оперативка, вопрос.. куда пропало 3 гигабайта? вино то у меня на 1 терабайт.. я подумал что для программ мне хватит и 60 гигов вот и влепил... и резко пропало 3 гига.. не пойму куда.. почистил все что могут... программы все вместе весят 28 +8гигов есть опера (ну или подгрузка ..я не шарю как это правильно назвать) как найти пропавшие 3 гига?

шутников и так далее репорт.. и все.. набивать сообщение своими глупыми ответами не дам.

я для тупых объяснил, что основное место на диске д на 940 гигов... да для меня важно чтоб на диске С было чуть больше места

Для тупых пищу еще один момент... Я НАПИСАЛ ПРО ФАЙЛ ПОДКАЧКИ О 8 ГИГОВ И Я ЕГО СЧИТАЛ ...читайте внимательное основное сообщение а не пишите свой бред

о да купить еще один винт куда б я делся с такими вот советчиками.. вот реально за такие советы хочется вам много чего сказать ХОРОШЕГО

Сергей Замятин проверял я им и касперский стоит на страже... ничего они не нашли в том то и дело

germ lotov Мастер это первое, что я сделал.. все Очевидные варианты я пробовал) потому и обратился сюда..)

Юл
Юлиана

тогда исследуй все скрытые папки на диске С

Кобра Наталья @-@-@ К

Это своп-файл, или файл подкачки, плюс таблицы размещения файлов со служебной информацией. Купите диск на пять терабайт и забудьте

Екатерина Полякова

С\System Volume Information______смотри там . скрытая .