Артур

Devo4ki!Mnogo zdoroviy maliw poter9et v vese za pervie dni?

Игорь

что у Вас там с русской клавиатурой случилось? ) ) знаю, что в роддоме около 300 грамм оставляет! Вы что стали мамочкой???

Ра
Рамиль

10 процентов от первоначальной массы норм

Аня Косулина

ну вроде грамм 300 допустимо

Вадим Корниенко

грамм 300-400 вроде допускается. Это еще зависит от того, на каком он питании.

Анастасия Орлова

ребенок рождается
его взвешивают
а потом из него выходит меконий
300 грамм

Екатерина Максимова

родила 2,5 года назад доцю с весом 3100, на следующий день взвесили - 2800, а при выписке (на третий день после родов) 3200.
все дети теряют 200-400 грамм, это нормально.

Кристина Ржевская

Мы родились 3544 выпиласись 3320.сказали норма. не переживай все будет хорошо)

Алена

Мы 200гр потеряли.

Нурзат Алымкулова

У меня доча на 400 гр "похудела" )

Светлана

смотря на сколько отечный

Sw
Sweet

В среднем на 300-400гр худеют за 2-3 дня 🙂

Д*
Дельт@план ***********

родилась дочка 3200, на следующий день была 2900 с копейками, около 300 гр получаются теряют

Nastyonka Danilova

Приветик! ))) Вас уже можно поздравить! ??

знаю что теряют в весе большинство деток в первые Дни после Рождения.. а вот На сколько Теряют сказать не могу точно! вроде Грамм на 200- 300...

Ярослав Данилюк

До 10% от массы тела при рождении.

Сергей Сорокин

выписали 3.100, родила 3.200.

Слава Калошин

200- 300 грамм обычное дело. Все детки теряют.