Да
Дарья

za skolko mojno otdxat v Kipre za nedelu 3-x zvezdchnom otele<7 dney>

Axtam Yunusov

На этот вопрос не может быть конкретного ответа. Сегодня 50 тыс. за двоих в 5*, а завтра 50 тыс. за 1-го в 3*. Все это слишком динамично, тем более, что из разных городов разные цены. У меня из Краснодара люди втроем в 5* в августе на неделю за 98 тыс. слетали.

Саня Sav

В какое время года?

Оксана Семенкова

В Айя-напе. в 3-ке в середине сентября. ( Температура была 30 гр. а вода + 27) Перелет, трансфер, питание 2- разовое шведский стол на 7 дней 700 евро.