Александр Колпецов

skolko komissionnyie za sniatie nalichnyh v drugom banke s kartoi halyk banka kazakhstana?

Яна Дамирова

Величину комиссии при снятии наличных с пластиковых карт "чужих" банков, каждый банк определяет самостоятельно. Как правили, она может составлять от 0,5 до 3% в зависимости от величины снимаемой суммы. Многие банки, указывая свой процент взимаемых комиссионных, оговаривают также её минимальную не снижаемую величину.