Сергей Демин

Где узнать IBAN код для карточки Halyk bank, Казахстан?

Это номер карточки 20тизначный или чтото другое? В первый раз о нем слышу, потребовали в Алматытелекоме при возврате денег за инет на карточку.

Natali

В своём банке.

Мария

Когда вы снимаете деньги со своего счета карточкой то на чеке напечатан iban код или в отделений банка 2 го уровня за 10-15 мин вам предоставят ваш iban код

Димарик Дарманчев

Как можно узнать I BAN КОД

Александр

Не вводите в заблуждение. В чеке нет. Звонить по номеру 7111 с мобильного (бесплатно). Или в банке.

Виталий Титов

Я проживаю в с. Долинное Теректинского района Заподно- Казахстанской области по улице Хамза Есенжанова дом -3 В связи с карантином не могу поехать в банк г Уральск Заработная плата получаю ч\з Народный банк пользуясь услугами интернет банкинг. Смогу ли я через этот банк оплатить в ваш банк кредит. Звонил по контактам не дозвонился.
Банк народный будет завтра работать в федоровке?