Ал
Александра

Как узнать swift и iban банка Должен осуществиться денежный перевод из Греции в Россию для этого и требуется swift,iban

Киселев

IBAN - это международный стандарт номера банковского счета, который при переводе средств из-за рубежа, не применяется, так как Россия не перешла на этот стандарт. Всё про IBAN код вы можете посмотреть здесь.
Про SWIFT-код. У Сбербанка России SWIFT-код не один, а 25. Для ускорения продвижения денежных средств каждому Территориальному банку (филиалу) Сбербанка России - присвоен свой SWIFT-код. В этом случае средства будут поступать сразу в нужную территорию. Таблицу SWIFT-кодов филиалов Сбербанка России можно посмотреть на сайте банка, и там же есть правильное написание наименования банка.

То же самое и про другие банки - узнавайте в своем банке.

Ин
Инкогнито

Позвонить в нужный банк и спросить....

Светлана Бадреева

попроси выслать western union