Екатерина Воронина

Как осуществить денежный перевод?

Ребят, пишите только поделу. Ситация такая, мне должны перевести деньги, с горона -N- в мой город, таким образом, что бы при получении переведных денежных средств, Мне не нужно было предоставлять свои пасортные данные, т. е. то кто высылает деньги, не мог найти меня переведяя свои деньги. . Каким образом возможно это сделать. Примечание я не мошейник, тут семейная ситуация. . Нужно провернуть . Жду ваших ответов!?

Юрий Сунцов

Откройте в банке дебетовую пластиковую карту. Она будет привязана к вашему расчетному счету, сообщите реквизиты вашему плательщику (расчетный счет, наименование банка, к/счет банка и БИК) . При переводе денег или при снятии налички в банкомате паспортные данные не требуются.

Юрий

Правильно только на карту