Анастасия Кулеева

В кассе Сбербанка (Мурманск) осуществили денежный перевод на карту Балтийкого банка (местонахождение- Петербург).

Деньги до сих пор не пришли. Время отправления 14 часов в пятницу. Почему так произошло? По чекам проверяли, все сошлось

Искандар Акбаров

Потому что перевод будет осуществлён на следующий рабочий день, то есть в понедельник.