Екатерина Становова

Ja v Amerike, vyshla zamuzh za Amerikanca segodnja.

Ja v Amerike, vyshla zamuzh za Amerikanca segodnja. Ljubim drug druga, vstrechaemsja uzhe prilichno. vsja semja priehala. Ljubim drug druga, vstrechaemsja uzhe prilichno. vsja semja priehala. V obshemto ja sizhu v svadebnom platje sejchas...v komnate v internete...muzh snjal kolco, skazal nosit` ne budet i smotrit telek...CHTO PROISHODIT VASHU MAT`?

Евгения Михеева

быт видимо происходит, займитесь оформлением грин карты, с пользой проведете время . Или наконец установите русский язык на клавиатуру. Свадебное путешествие то предполагается ?

Эльмира Никулина

Вот так! Это кара вечная! Возмездие достало тебя руками из космоса! Не надо было выходить за не своего! Ты нарушило кредо, ты нарушила закон! Ты смешала кровь. Мои соболезнования тебе!

А ты думала в сказку попала? Тебя обманули. Ты там никто. Вот тебе и американский рыцарь и американская мечта. В сказку поверила. Ещё раз прими мои соболезнования. Но кредо о смешение крови не следовало бы нарушать.

Николай

не валяй дурака в Америке...

Ольга Веткина

А как же поддержка отечественного производителя и все такое? Наши парни своими кольцами не разбрасываются. Судя по всему он получил что хотел. Очень прискорбно. Сочувствую и рекомендую создать антиамериканский ресурс для молодых невест.

Анна

ну все праздник кончился вы получили что хотели- брак с американцем и вот теперь выяснилось на самом деле какой он ...вам пора снимать платье и начинать просто жить и все.... совсем все....

Евгений

в каждой избушке свои погремушки как говорится

Юлия Королькова

Пригрози разводом!