Евгений Никитин

У человека всегда есть выход, даже если его съели, у него есть два выхода.. . А когда нет выхода? :))

Юля Лойе

Когда на всех дверях висит табличка "вход"....:)

Дмитрий Руденко

А когда нет выхода (ТОЧНЕЕ ..какда так кажется) =
= Надо брать и тупо принимать Выжидательную позицию!!.. а ким ченыны с гамнасталовцами своё дело =И САМИ! сделают..

Наталья Артёмова

Когда не вошел!))))))

Евгений

Выхода нет только там, где нет входа. Таким образом получается, что и войти то невозможно туда, где нет выхода.