Вячеслав Федоров

акула съела человека (девушку) во сне, а я всё это видела, что это означатет? не меня съела.

Евгения Новикова

Приснившиеся акулы — это грозные и коварные враги, с которыми вы встретитесь в жизни. Преследующие и нападающие хищники означают неминуемые неудачи, из-за которых вы впадете в отчаяние. Акулы, резвившиеся в чистой, прозрачной воде, означают, что в то время, пока вы благоденствуете и наслаждаетесь женским обществом, какой-то завистник мечтает лишить вас покоя и счастья. Мертвая акула символизирует возвращение спокойствия и благополучия.