Андрей Лебедев

Одному человеку приснилось как я съел пони и доктора, зачем я съел доктора?

Елена Тупикина

решил сравнить кто вкуснее пони или доктор.

Elvina Sh

А мне пони больше жалко. Почему вы такой прожорливый и не ограничились доктором?

Даша

Пони забористый попался. Необходимо было закусить.
Ну, или испугался что пони вызовет несварение, посему сразу после употребил доктора.

М;
Мария ;)*

А ты чего это в чужие сны лезешь?
Сон его и только для него. Вот пусть он и думает, почему он считает, что ты не искренен и ему не поможешь. (Так сон толкуется))

Ахмед Шахвали

Гарнир полагаю!

Галия Сабитова

Не наелся досыта ...)))

Максим Тарасов

Здравствуйте. Так Айболит его отбивал.

Вячеслав Тур

Чтобы доктор помог съеденному пони. Надеюсь, Вы съели ветеринара