Вера Ахонина

У любой таблетки есть инструкция, как она действует. Пошто ни у одного доктора нет инструкции по Человеку?

То есть как работает человеческий организм в целом.
Ежели они этого не знают, то что они там лечат.

Валерия

Мы не такие одинаковые, как таблетки. И ни в одной инструкции к таблеткам не написано, что эта таблетка конкретно Вам

Алёнка Солнцева

Я не знаю о чем идет речь)) , но доктора вообще не шарят ни в чем.

Олег Меньтюков

У каждого свой организм, воя печень, свои бронхи: Некоторые могут курить, некоторые - нет; У некоторых есть проблемы с организмом, у некоторых - нет.. . Все люди разные и поэтому ни один человек не знает о другом практически ничего.

Черная Волчица

она начинается словами - "жив - значит здоров... "

Елена Кашкавал

Медицина знает о человеке очень мало. Болезни лечить не может.
Поэтому так страшно серьезно заболеть. Это приговор. От этого так страшно жить - постоянно в страхе за здоровье близких.

Максим Цыбин

а кто эту инструкцию написать должен, как вы считаете? лечат что могут и что умеют, а уже ваш выбор идти к ним или нет, никто ж не гонит.