Вадим Терещенко

Привет. У меня приснился сон.. . и вот как понят что он вещий.

Alisher Todgikhanov

Если ощущения были реальны и вы до сих пор не можете его забыть и он в крайнем случаи повторяется то это точно вещий сон

Таня Кремнева

Вещие сны это сны не по впечатлению, или работа (медику больница, военному оружие армия, учителю школа и д. т.) .
Швейцарский психотерапевт Карл Юнг тоже составил собственный сонник для толкования снов с психологическим разъяснением. Юнг делил сны на объективные и субъективные. Объективные сны, по его мнению, воссоздают повседневную жизнь человека: его отношения с окружающим миром и с другими людьми и события, происходящие вокруг. А субъективные отображают внутренние переживания, одушевляют чувства и мысли спящего.