Назира Дуйшенбиева

приснился вещий сон, подскажите что он значит

не помню начала, помню только как папа копал яму в каком то огороде для гроба, еще форма какая то непонятная, помню что кто то говорил что дедушка умер, только какой не знаю, потом что хз что было, потом мама мне дала 2 цветка белые тюльпаны, сказала что надо с ними что то сделать, не помню что, на солнце положить или что что бы потом не надо было дарить три, потом что то снится дом, как я одеваюсь куда то идти, девушка уходит первой, я одеваюсь и говорю что я ее догоню, одеваю всё тёмное, пальто, кофту и так далее и я проснулся
в моем сне был солнечный день, а вот когда уходила девушка был дождь

Юлия

Пустота ямы символизирует темную ночь души. Время проснуться. Попытайтесь взглянуть на себя с высоты.
Вы сами себе создадите большие проблемы, поэтому, если вы стоите на пороге принятия решений, хорошо подумайте, прежде чем на что-то решиться;

Lyudmila Smirnova

это означает что вы встретите соперницу

Александр

Опасность для отца, а может быть к болезни кого-то из близких.