НЕ
Наталия Ершова

Что значит сон : Вещий или...

Сначала мне приснился человек, был месяц, даты озвучены, вторые выходные февраля, слышала имя человека и песню одной группы, даже внешность, хотя я его никогда не видела, этот человек оказался из этой группы, второй сон снова, почти как первый, только там я вижу его глаза и похожи на мои, и отправляет записку, а у меня якобы день рождение, суть записочки о том что влюблен и подпись его имени. Что может означать, скажите пожалуйста!

Так же есть особенность он выглядит на 10 лет моложе своих как и я (в жизни)

Когда он снился первый раз, я вообще никогда не видела его, не знала о его существовании и вот не понимаю, как это, может и видела один раз на сцене но вроде бы нет

Яна

Про сны.. . Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека. Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно. Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания. И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности. А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!

Дмитрий Меркулов

вещий сон- это неизбежное будущее которое может наступить через год или два но оно неизбежно придёт.

Ол
Олег

Это к перемене погоды.

Юлия

больше доверяй своим чувствам.
Не задавай вопросы посторонним, если сама уже знаешь ответ, только не веришь в него.

Mария Олеговна

Это значит то, что во сне ты увидела то, что не осталось в уме а отложилось когда-то в подсознании. Всего лишь )

Владимир Фролов

Вещий - от слова ведать или вещать. А ваш сон - отклик на витающие вокруг вас биополя. Возможно кто-то недалеко отвас очень сильно переживает этот концерт и жарко влюблён в этого человека, а до вас это доводится через биополе на расстоянии. Вот и тревожитесь, а зря, это не ваше.

Ол
Олег

сон - прогон, работа на подсознательном уровне.... выдаёте себе своё влечение и желание к данной персоне либо человеку приближённому к данному образу.... в реальности сон ни о чём. проще говоря мульт - сказка

Анастасия

Сон определённо похож не предсказание. Если вы помните название песни - попытайтесь понять её смысл.. . -он должен вам указать на саму суть, приоткрыть истину для вас. Скорее всего, подарком вам будет - признание в любви, (может знакомство с человеком под этим именем или любовь с первого взгляда) именно - на ваш Д. Р. Ваш Д. Р. не в феврале случайно? ) Т. к. глаза (во сне) указывают на то, что вас это ждёт уже в скором времени....

Murat Bakiev

вещий сон

Рафаэль Губайдуллин

это сон-бессмыслица.
Вам нужно чем-то заняться, желательно тяжелым и физическим....

Сергей Елькин

Вещий сон это значит что ты чтото потиряла или то что тебе приснилось скоро ужэ будет.... Вещий сон это типа как придуприждение!! Обрати внимание на этот сон он скоро збудиться!

ДА
Динара Андержанова

Вы совершите какую то глупость или уже совершили и боитесь в этом себе признаться.

Олька Амелина

Вещий сон -это сон, который подсказывает как решить проблему, пути выхода из какого-то вопроса. Сны, которые повторяются-указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей или желанием.

Ekaterina Degteryova

вещий сбудется скоро

Сергей

Вещий, вещий, все они вещие.

Cvetic B

Подумайте над тем, что необходимо для вашего благополучия: богатство и собственность или владение самим собою и укрепление воли. Наслаждайтесь своей удачей и не забывайте поделиться ею.

Артур Ооо

Да, это вещий сон.

Марина Комарова

Вещий по моему это то что чбудиться! Не волнуйся всё будет хорошо!

Кирилл Шитов

Тут два варианта - во первых вы этого человека подсознательно успели если не полюбить то уж понравился он вам точно и подсознание таким вот образом показывает что надо идти на сближение. Во вторых это к неприятным вестям

Валерия

он сбудется