Евгения Никонова

мне приснились три ласточки-человека, у одной из них три глаза, я их кормила

Ма
Марина

Если во сне вы увидите стаю, быстро пролетающую в небе, то быть наяву дождю. Птица залетела в дом, она взволнована и громко кричит, сонник толкует это как печальное известие.

Сама по себе ласточка символизирует спокойствие и благополучие. Особенно хорошо для спящего увидеть, как она вьет гнездо. К чему снится такое сновидение? К хорошим переменам в делах и жизни, к прибавлению в семье. Если женщине приснилось ласточкино гнездо, то самое время подумать о детках. Сейчас — лучший момент для зачатия.

Fb
Fbmvika

фильмов американских меньше смотри.

Саня Желик

Ласточки символизируют период обновления - счастье и гармонию, определённо перемены к лучшему во взаимоотношениях с какими-то важными (дорогими) для вас людьми (м. б. человеком) . Считается, что "третий глаз" соединяет человека с духовным миром. Связка примерно такая: Бережёте ли вы кого-то или что-то (м. б. ваше чувство к кому-то) , как "зеницу ока" ? В любом случае, то что вы кормите этих птиц - говорит о том, что вам откроются - новые счастливые возможности.