Храпская Юлия

приснилась старая бабка с одним глазом!

Она была очень старой в каком - то бордовом одеянии. Это старуха постоянно за мной ходила и наблюдала, я опасалась ее уходила, а она все время оказывалась возле меня и смотрела. Затем был потоп и эту старуху стало накрывать водой, а я ее спасла не дав ей захлебнуться. при том за ночь мне приснилось 2 вещих сна. что это могло значить?

Эркетайка Омка

хорошо что не с х....)))))))))))))))))

Виктор Вашкулат

Внутренний страх с которым нужно бороться. вы должны отойти от какой-то темы, от какого либо дела. это как испытание по судьбе. в котором вы должны делать выбор, пойти вправо или влево:)