Игорь Ковешников

приснилось, что я ревную мужа... что он оставляет меня и уходит сидеть с какими-то бабками... вообщем, я одной волосы

чуть не повыдирала.... прям как фильм какой-то.... будто они наши соседи-эти бабки и дали мне скатерть, а потом накинулись через время, что я не имела права трогать чужую скатерть и они мне её не даили и т. д... я поругалась с ними, и тут смотрю, а муж сидит с ними чай пьет и т. д.... у меня бешенство и т. д.... вообщем длинный сон.. дальше они собрались уезжать.. мы их проводили, бабки издевались с меня, денис панькался с ними, но уже в мою сторону больше склонился.... и тут я вообще подралась с одной бабкой.... именно подралась, крики, оры... майонез у неё на башке.... и все)))))))) вообщем бешенство и ревность)

Андрей

в вашей жизни очень крупные потери.. . предстоят сплетни.. ссоры можно сказать начнутся с мелочей. . Будьте умнее не вступайте в конфликты.. все обойдется.. Посмотритесь утром как проснетесь в зеркало и скажите-все у меня будет хорошо.. так я хочу..