Z No Name

Приснились секущиеся волосы..

В ночь со среды на четверг приснился сон, вроде бы мои волосы но я их видела со стороны как они выглядели.... они были длинные и до половины секущиеся, цвет темный ...что означает?

Надежда Куликова

должна была быть длинная дорога, но поменяються планы-либо путь будет коротким, либо останитесь на месте, но с заплутанным концом

Маша Даленкина

Видеть себя с плохими волосами означает к болезни и ухудшению материального положения в жизни.
Удачи, здоровья и богатства.

Папапа

Накопились проблемы, от которых необходимо срочно избавляться.