Олька Бурова

Приснилось что на моих глазах разорвало на куски человека, вывернулись кишки и все такое, что значит?

Подробностей не помню особо, вроде бы над ним я стояла, толи что-то операцию делала
толи кто-то стоял делал

помню что его разорвало что вывернуло кишки и все такое

я от страха проснулась

Я НЕ СМОТРЕЛА фильмы. _. как минимум месяц, подобные, а и засыпала не умаю про такое, тупо из не чего приснилось

Политехника Флексико

Очень сильно потрясло чье-то душевное признание, или потрясет

Александр Комиссаров

Поменьше фильмов смотри.

Иван Пашков

Новости из Новороссии потрясают ваше сознание

Алексей Соляков

Зов предков- ты потомок Джека Потрошителя