Игорь Мишин

Мужу приснился сон: в церкви у него разорвалась цепочка на мелкие звенья, а крестик поломался на куски. Чего ждать?

Катя Васильева

Нехорошо. Разрыв дружбы или брака и конец терпению. Но может означать освобождение от какого-то ига.

Инга Кумар

Цепочка символизирует связь. привязанность, отношения, значит они могут порваться. а крестик на куски - может быть он что-то небогоугодное сделает, может против религиозных заветов. А может наоборот освободиться от креста, от того что его тяготит в отношениях.... это только мои предположения, не воспринимайте близко к сердцу