Антон Кожица

Приснился Удьят (Глаз Гора)....

Доброго времени суток! Сегодня приснился странный сон: я ныряла на дно моря и доставала из песка древние золотые монеты. Когда нырнула в очередной раз и опустила руку в песок, то вместо монеты вытащила что-то серебряное. Когда присмотрелось это оказался Удьят (Глаз Гора). Я его очень долго рассматривала, как завороженная. Он до сих пор у меня перед глазами.

Объясните, пожалуйста, к чему он мне приснился? Что обозначает этот сон? Заранее спасибо!

Павел Сметанин

Сон предрекает несчастье, будте аккуратны