Ди
Диана

Приснилось что я стою перед высоченой горой и восхищаюсь ей...

Здравствуйте! Кто расшифрует мне сон: Приснилось что я стою перед высоченной горой и восхищаюсь ей, её красотою, хочу её сфотографировать а понимаю что фотоаппарата с собою нет. Гора без растительности и без снега, не широкая просто как скала уходящая высоко в небо, очень, очень красивая.

Leonid Perevalov

Кончаются праздники и вас ждет работа, где вам нужно быть профессионалом, и внимательной.. . Вы во сне готовите себя к работе, к новым событиям в жизни. .

Алексио

у вас высокие амбиции и цели которые хотите достичь. все зависит от вас, рескнете ли вы подняться в гору, которая выше уровня неба? ! удачи!

С.
Сергей ....

Видеть во сне очень высокую скалу - вы попытаетесь реализовать большие планы.