Мария Калинина

Разъясните. Сегодня приснился пожар: якобы я купила квартиру и стою в дверях, смотрю как она горит...

Потом якобы просыпаюсь (сон во сне), и мне подруга говорит, что ей приснился сон, что в лесу сгорела лиса. Кто-нибудь может объяснить, что это может значить?

Кирилл Суворов

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Павел Иванюшенков

Если пожар был без дыма, то иногда такие сны к прибыли.

Екатерина Сайганова

Пожар это скандал и не приятность, Вы в дверях это найдете какое то решения. В лесу сгорела лиса это из за чьей то хитрости была проблема денег и теперь эту хитрость раскроете и узнаете правду.

Ал
Альбина

пожар снится к ссоре, скандалу, неприятности

Оксана Леонова

Это к скандалу а дверь-что то узнаете