Че
Чеэто

Приснилось, что я тушу пожар

Приснилось, что я вижу из окна пожар с соседнем строении, каком-то полузаброшенном, без людей, и из какой-то кастрюли выплескиваю воду на огонь, по всем законам физики вода долететь не должна, и далековато и сил у меня дабы придать ей ускорение маловато, но вода долетает и тушит пожар, как будто ей какая-то сила помогла долететь. Я точно не помню, но я вроде как мужчина вообще, и со мной какие-то люди, мы то ли на работе, то ли на задании, не знаю, в общем какую-то миссию выполняем.
Растолкуйте, пожал-ста

Всем спасибо

Маська Стоякина

снится Пожар – Свадьба, любовь, счастье, богатство, погода ясная, к жаре (летом)
=============
видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры;
-------------------------------------------------------------
Если вы тушили пожар в своем сновидении, и вам удалось его погасить, то такой сон принесет вам счастье и удачу. Тушение пожара также может толковаться как очищение от внутренних проблем. Но если во сне вы отчётливо видите, что тушите пожар водой, то сон говорит о напряженном внутреннем конфликте, поскольку вода и огонь

Анна Адылова

будите свидетелем сильной ссоры и стараться примирить кого то.

Антон

Вы будете наблюдать за неприятностью и попытаетесь помочь и разобраться в чьей то проблеме.

Ой
Ойбек

будете участвать в скандале на работе хотя это вас и мало будет касаться

Ксения Маклакова

Полностью согласна со вторым ответом! Личный опыт.

Са
Сашка

Если приснился пожар, который, хоть и был масштабным, не привел к гибели людей, это означает, что грядут перемены к лучшему, ведущие вас к обеспеченной и счастливой жизни.

Антонина

Пожар снится к крупной ссоре, потере, неудаче в делах